Думай, как мужчина (2012)

Думай, как мужчина (2012) Название: Думай, как мужчина
Оригинальное название: Think Like a Man
Год: 2012
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия
Слоган: «Let the mind games begin.»
Режиссер: Тим Стори
В главных ролях: Майкл Или, Джерри Феррара, Миган Гуд, Реджина Холл, Кевин Харт, Тараджи П. Хенсон, Терренс Дженкинс, Дженифер Льюис, Романи Малко, Гари Оуэн
Время: 122 мин. / 02:02
Рейтинг IMDB: 5.50 (5 440)

 

Американская комедия «Думай как мужчина», в основу которой положен знаменитый бестселлер Стива Харви «Поступай как женщина, думай как мужчина», выходит в широкий прокат в марте 2012года. Книга, вышедшая в свет в 2009году, наделала много шума, всего за несколько недель миллионные тиражи экземпляров разошлись по всему миру. Скорей всего и фильм не отстанет от своего основоположника и принесет его создателям мировую славу.
События картины происходят вокруг взаимоотношений нескольких пар, которым главный герой дает советы в вопросах, как строить взаимоотношения между мужчиной и женщиной, он считает себя настоящим «экспертом» в этой области. Однако, ни его друзья, ни знакомые еще не знают, что сам «эксперт» давно балансирует на грани развода со своей женой. Возможно, они бы дважды подумали прежде, чем слушать наставления человека, который сам вот-вот потеряет любимую…


Полезный портал » Комедии » Думай, как мужчина (2012)